Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ситуация: с мужем (05.10.85) не живем вместе полгода, в сильной ссоре, обиды и у него, и у меня. Трое детей. Сейчас в моей жизни появился человек из прошлого - вопрос №4493425

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
(15.11.85) с, якобы, серьезными намерениями. Были к нему сильные чувства, но лет 14 назад. Не отпускало долго. Сейчас, кажется, перегорело. Как быть, не знаю. Анастасия (05.10.87)
Вопрос задан анонимно
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в настоящее время взаимоотношения с мужем подвергаются серьёзным испытаниям, сильная ссора не повод для измен, но в виде искушения проявляются прошлые связи, ваша душа молчит, потому что нет на самом деле вы правы в ощущениях, когда то было и прошло, теперь " перегорели", нет желания близости и нет веры в его серьёзные намерения. Как быть теперь вам, просто проверьте его серьёзность, только не словами, а его делами. Дайте задание, которое он выполнит или откажется, будьте бдительны на вас смотрят ваши дети, репутация матери огромное влияние оказывает, папу они любят не меньше, считаю с мужем помиритесь, а своё прошлое оставьте в воспоминаниях., вы можете поддерживать дружескую связь, пусть помогает, сразу не бросайтесь в объятия, не спешите принимать решение, присмотритесь. Вижу, что вы готовы уступить ему, слишком мягкий у вас характер, а он проявляет напористость и упрямство, и скажу вам еще, что-то он от вас скрывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной из прошлого у вас вновь все закрутится и надолго, муж же ваш очень озлоблен на вас, с ним не видно ничего
Вы пока не готовы ни к каким отношениям. Вам еще нужно время, чтобы лучше себя понять и услышать. Не вижу, что вы идёте вместе с человеком из прошлого. А вот по мужу не могу сказать, что всё закончилось окончательно. Да, обиды, возможно, третьи лица… но тянет его к вам, а вас к нему. Вы его словно понимать сейчас начинаете и не так смотрите на ссору, которая казалась концом всего
Здравствуйте ваш муж, постарается вас вернуть через несколько недель. Но ваши обиды стоят как преграда между вами. Мужчина из прошлого не видит вас в роли жены и отца ваших троих детей, только  для любовных утех. Связь с ним может оборваться по его причине уже через пол года или чуть больше времени. Постарайтесь оценить обстановку с развитием на будущее. Удачи
Видно, что с мужчиной  скорпионом будут отношения, сумеет Вас обнадежить страстью, все предпосылки к свадьбе со временем.
Никак. Не меняйте одну проблему на другую. Любовь 14 лет назад-это давно канувшая в лету история, и сейчас вас точно ничто не связывает, кроме конкретной иллюзии. Ваши дети нужны ему не будут. Если такие чувства, что через столько лет проявился, то где прятался так долго? Отпускайте и одного, и другого. Будет третий.
Здравствуйте! У Вашего мужа большая обида на Вас. Но с новыми отношениями с мужчиной из прошлого пока повремените. Присмотритесь внимательно к тому, как он относится к детям. Карты идут, что он будет раздражаться проявлением Вашего внимания к ним. Он, как говорится, мягко стелет. В одну воду дважды войти нельзя. Он это скоро поймет и усомнится в своем желании создания отношений с Вами. У него несовместимость с детьми. Вы это терпеть не будете. Повремените пока. Карты говорят о возможности налаживания отношений с мужем. Не спешите. Будьте осторожны с мужчиной из прошлого. Тем более, что чувствуете, что все перегорело. Определите для себя также, — есть ли смысл возрождать отношения с ним.
Уйдёт из вашей жизни и тот и другой до конца года, появится новый мужчина, интересный, надёжный, готовый к семейной жизни
Добрый вечер идёт информация что пока нельзя рвать с мужем и духи рода против распада семьи и дети стресс.Идет и то что у вас ним должно наладиться в течении месяца полтора и подключите родных, вашу пару хотят разбить плохие люди.А мужчина с прошлого не просто так появился ето приманка темных сил.Они хотят что род мужа и ваш ослаб а дети наоборот должны расти в семье и мне идёт дух Пра бабушки мужа и она передает вам как тишину что вы как женщина должны очаг держать  семьи и он потянется.Мужчину с прошлого не вижу перспектив а дети пострадают если с ним стресс они любят отца.Желаю семьи и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Анастасия! С мужем в ближайшие полгода-год не видно примирения, а мужчина из прошлого не серьёзно настроен, обман есть с его стороны, он ещё последние отношения не завершил…
Не буду говорить что да как решать все равно вам вы этого мужчину любите и он вас, позвоните мужу и опишите ситуацию он о думается и прибежит за вами, не делайте глупостей
Здравствуйте,  с мужчиной из прошлого отношения закончатся так и не начавшись,  а вот с мужем я вижу возобновление отношений,  чувства набирают лишь оборотов. Всех Вам благ!
Здравствуйте! С мужем не вижу будущего, с человеком из прошлого роман будет, он действительно с серьезными намерениями. Но вы встретите другого мужчину с которым  будете счастливы!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Что вам может понравится в связи с появлением бывшего друга, его умение морально обосновать, поставив другого в устойчивое положение, дать поддержку, силу. По сути, он несет вам помощь, возможно не понимая этого. Устойчивость( подчеркну). Он человек(1985.15.11.) умеющий брать обязательства, способен чувствовать, вывести из мертвой воды в живую, вдохнуть в вас жизнь.
Сейчас, вам как никогда нужно внутри равновесие, это вполне возможно.
В остальном, не спешите с выводами, еще рано.

Здравствуйте! Мужчина из прошлого для вас как глоток свежего воздуха и как проверка для вас, вы с интересом наблюдаете за тем, что он будет предпринимать и как в дальнейшем будут развиваться события, у него и вправду есть желание восстановить с вами связь. Но отношения с ним туманны и полны неопределённости, как ранее, так и сейчас. Оба испытывали сильные чувства друг к другу, отношения были яркими, страстными и запоминающимися. С мужем вы любите друг друга, и он и вы настроены сохранить семью, несмотря на напряженную обстановку и конфликты, которые свойственны вашему союзу в принципе, отношения в целом у вас непростые с мужем, однако в браке друг с другом каждый из вас реализует себя, просто так вы не расстанетесь, будете возвращаться друг к другу вновь, отношения восстановятся и при обоюдном желании вы придете к согласию и пониманию.
Сохраните  вашу  семью,  В каждой семье такие моменты бывают, но вы же  еще любите  друг друга ., нисмотря на  ваши обиды… да и  ваши дети  тому доказательство.
уходите сейчас от всех отношений не раздумывая… поживите немного для себя и детей и придет в следующем году мужчина в вашу жизнь новый хороший и вас любящий и деток ваших полюбит
Ох это будет неверный шаг, дополнительные трудности и так к тем трудностям, которые есть. Вам не принесет этот союз ничего кроме дополнительной ответственности на все стороны.
Правильного выбора!
Здравствуйте.Нет у него серьезных намерений, карта лжи и обмана выпала, вам нужно сохранить семью и жить дальше.Нового человека у вас в ближайшие год не видно.С мужем вы помиритесь.Всех благ!
В том состоянии, в котором Вы сейчас, не получится принять правильного решения, можете потом жалеть из-за ошибки. Нужно ещё немного времени для восстановления. Муж бывший всегда будет в Вашем поле, даже если будете с другим мужчиной. И даже опытается вернуть, но не сейчас, а когда Вы примите решение в сторону другого и начнёте отношения, он постарается их разрушить, но не в силу своих пылких чувств, а гордыня взыграет. По поводу прошлых отношений с человеком, который объявился: то, что в прошлом, останется в прошлом, уже нет тех чувств, которые были раньше, остались воспоминания и недопонимание. Если Вы пересмотрите его как нового партнера, отрежете прошлое, может получиться неплохой союз, но если повторюсь оставите прошлое в прошлом, человек очень изменился и Вы тоже. Поэтому слушайте себя, решение принимать только Вам, но на мой взгляд чуть повременить и присмотреться к человеку из прошлого. Желаю Вам женского счастья!
Здравствуйте! Вас с мужем пытаются разлучить, ситуацию исправить можно! Нужно бороться за эти отношения. С этим мужчиной из прошлого перспектив не видно.
С мужем вы больше не сойдётесь, а вот с человеком из прошлого отношения возможны ,,,,
Вы будете в новых отношениях, но они не будет долгими, мимолётными, но  вы получите все то, что хотите,
От человека из прошлого лучше бежать, не оглядываясь. Этот человек может быть опасен.
Хороший шанс для построения личной жизни.
Здравствуйте, Анастасия.
Мужчина  из прошлого сейчас, как отдушина, как способ почувствовать, что Вы красивы, желанны и интересны. Безусловно это так. И далее Вы попробуете сблизится — но не сильно и не надолго.
Эти отношения не способны стать семейными, на то много причин. Да, он может быть ответственным, он интересный человек и был довольно ненапрягающим в общении, легким на подъем. Но, пообщавшись дальше, Вы поймете, что он уже совсем не такой легкий, у него есть определенные ожидания и свои сформировавшиеся взгляды и привычки. И главное — он пока не уверен, что готов брать на себя ответственность не только за Вас, но и за детей. И он еще не рассматривает возможное возвращение Ваших отношений, как полноценный, именно семейный союз. Ему тоже нужно прислушаться к себе, понять, как далеко он готов идти. Пока у него нет такого понимания. Есть ностальгия, есть старые чувства, но нет твердого намерения.
Что касается мужа: Он любит детей, для него Вы — семья.
Но он ждет первых шагов от Вас, так как считает, что на Вас лежит основная вина за разлад в отношениях. И он действительно опасается думать, что все кончено. Лучшим решением для него было бы, чтобы Вы вышли с предложение откровенного разговора — без взаимных обвинений, упреков и ссор. Если это случится, он с удовольствием вернется, чтобы восстановить полноценную семью.
Не правильно давать советы, каждый сам выбирает свою судьбу.
Я описала, как будет развиваться ситуация, а принимать решение — Вам.

Желаю, чтобы все у Вас сложилось самым благополучным образом.
Александра.

Вы сможете с ним примириться, у него к вам есть сильные чувства, но гордыня сейчас им управляет. Нужно выждать момент когда он примет происходящее между вами и спадёт его личное эмоциональное напряжение, это произойдёт
с мужем уже не будет как раньше, а мужчина из прошлого любит вас и готов с вами строить жизнь и дети его не напугают…
Здравствуйте. Прошлый мужчина надолго не задержится в вашей жизни, даже при условии, что дадите ему шанс. С мужем вы показаны и в дальнейшем вместе. В отношениях словно новый день настанет, расцвет, прояснится, все, что было непонятно. Потенциал союза ещё раскроется, так как обоим есть, что вложить в отношения и получить из них. Обоим они выгодны.
К сожалению, кроме страсти со стороны молодого человека нет ничего… Нет серьезных намерений… Нет желания брать на себя ответственность… Только слова, чтобы добиться цели… Причем он сам в эти слова верит… А затем он снова пропадет из вашей жизни… И снова боль…
Анастасия… показан вам другой мужчина для счастья… ни муж… ни этот из прошлого. Устроите счастливо свою личную жизнь примерно через 2 года… и дети примут нового вашего спутника и гармония просматривается… но до этого некий период испытаний… а для этого нужно «доработать» отношения с 15.11.85… они остались незавершёнными… то есть вам кажется что " перегорело"… а на самом деле имеющиеся 14 лет назад чувства вы " засунули глубоко"… чтобы убрать боль… но никуда этот негатив не делся..  и с мужем надо все " обидки" суметь простить и расстаться благостно.Ничего просто так не происходит… у вас начался этап непростой… но всё что с вами будет происходить в ближайшее время… как очистка… перепрограммирование… убирание препятствий для будущего счастья. Могут какие-то ещё мужчины " всплыть" из прошлого… со  всеми надо встретиться… пообщаться… переговорить… поблагодарить ( невзирая ни на что) и отпустить… тогда… всё у вас устроится самым хорошим образом… удачи!
Прошлое потому и называется прошлым, потому что все прошло. Если перегорело, не нужно пытаться ничего восстановить.  Впереди по жизни Вы встретите достойного Вас мужчину, с которым сможете создать хорошую семью.
Встречаться со старым знакомым.
Добрый день
С мужем не наладите уже нечего. Он уже одной ногой ушел из дома. Есть другая женщина. С тем мужчиной с прошлого тоже не стоит нечего начинать заново. Чувства не вернутся. Они пришли. Эти отношения не будет для вас счастливыми уже, увы.
Память стирает плохое, помнится хорошее 14 лет назад. Но была же причина по которой расстались. Так сильно Вы в этом и он поменялись, чтоб был другой результат? Плюс строить отношения с тремя детьми, это сложно, мягко говоря, это не прийти в гости с тортиком и игрушками в подарок. Настолько ли надежен человек, чтобы лишаться шанса помириться с мужем? Идеальных людей нет.
Ну, давайте разбираться. С супругом- карта дерево, ребенок,  гора и совы. Пока что всё останется на прежнем уровне. Гора-между вами глухая стена непонимания, и ваш супруг не намерен как то сгладить острые углы  и искать компромиссы. Мужчина из прошлого-карта букет, лиса и любовь. Доверять бы ему я не стал. Хоть и вышла карта сердца. Но лиса есть лиса, а значит, преследует какие то свои цели. Букет-скажу так, у вас с ним будут встречи и интимная связь. Но всё это временно. Карта гроб- с ним полностью прекратите общение. Он покажет свое истинное лицо и поверхностное отношение к вашей связи. С супругом следует конец. Ситуация не изменится. Вы потеряли друг друга.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
С мужем у вас есть большой шанс сойтись, а вот с человеком из прошлого не сложится.
Здравствуйте. Через время восстановятся отношения с мужем. Бывшая «любовь» может стать красивым романом, но-временным
Здравствуйте! Вот очень хорошо видно, что с человеком из прошлого перспективы сомнительны. Есть некая настороженность, аккуратность и не он и не вы не готовы дать сами себе честный ответ о дальнейших взаимоотношениях. Для обоих нужно четко подумать — насколько это нужно каждому из вас. Видны раздумья, сомнительность, нерешительность. Торопить события точно не надо.А вот с настоящим мужем гораздо все понятнее. У вас много общего, есть однозначный прочный союз, который не так просто разрушить, даже находясь в недопониманиях друг с другом. И это четко видно. В дальнейшем у вас будет разговор между вами и мужем. И у него к вам будет очень приятное и весомое предложение, которое приведет вас к новому уровню ваших отношений.
Всего вам самого лучшего и удачи!
идет из  родный мужа кто то вам против был… с мужчиной из прошлого не будете вместе хотя он хорошие и любить вас  так как вы о детях больше будете думать а детям надо отец и поэтому будете ждать мира с мужем.в будущем с мужем сойдетесь опять.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=SnkSEVtILtE
Человек из прошлого с Вами не надолго, для того, чтобы сейчас отогреть Ваше сердце, но планов на него не стройте — все пустое, а вот почувствовать себя любимой и желанной — этот период для Вас будет важным.

С мужем со временем наладится, а сейчас позвольте себя любить
— мужчине из прошлого и будьте с ним сейчас счастливы.

Здравствуйте.

У мужчина есть чувства, есть влечение. Но также, у него есть своя заинтересованность. Ему не хватает чувств, эмоций, нежности. И получив это, его отношение может измениться. Поэтому не стоит менять свою жизнь кардинально. Сначала вновь узнайте этого мужчину. Пообщайтесь. Проверьте временем его, а уже потом от этого отталкивайтесь.

Всего Наилучшего Вам!

Вы будете перед выбором в ближайшее время до нового года и с тем и с тем у вас все сложится удачно надо выбирать кто вам ближе по душе в январе определитесь
Здравствуйте. С мужчиной из прошлого отношения у вас будут, отношения эмоционально насыщенные и чувства вновь оживут, но есть но… Вы верно написали слово — якобы. Он не до конца искренен с вами по поводу серьезных намерений. Все получится не так радужно, как он это сейчас вам преподносит. У вас будет стоять выбор между этим человеком и вашим мужем еще очень долгое время. Но далее, в итоге, будет новое знакомство, и новая семья.
по энергетическим вашим всем образам с фото, вам стоит присмотреться к мужу вашему. несмотря на все ваши обоюдные обиды, мне видится, что вы еще способны в перспективе помириться с ним. и у вас еще может наладиться всё прошлое и перейти может этот мост в будущее. пока с ним не закрыта история, сложно будет построить отношения с любым молодым человеком другим. а если и говорить о человеке из прошлого, то вы энергетически мало совместимы.
Здравствуйте, Анастасия!
Ему нравятся отношения в тайне и он очень может долго это растягивать. Добрый очень, чувственный, открытый, не зажатый, немного как актер, прячет свое истинное лицо, не показывает своих истинных желаний, и вас это может напрягать и давать ощущения неловкости или неуверенности. Вы с ним теряетесь, можете расстерятся. Что он думает о вас? А думает о вас очень положительно и думает о том, что вы были б отличной женой и хозяйкой в доме, вас видит девушкой стабильной, ему кстати очень ваша внешность нравится, восхищается вами, может комплименты не говорил, но скажет обязательно вам скоро, что вы очень красивая, что у вас все хорошо с женственностью, ну вас видит очень женственной, вот когда есть такая энергетика. А что он хочет? будет с вами хотеть семью в будущем, последуют и ухаживания, но дайте ему для этого созреть, он медлительный просто. А на вас залип, но пока молчит, наблюдает.
Здравствуйте!
Анастасия!
Вопрос.
Как быть, не знаю?
С мужем.Да, вы оба огорчены и не можете простить друг друга.Чем больше вы в разлуке, тем хуже для отношений.Он ушел с обидой и вам нужно смотреть-хотите с ним дальше или уже нет.Но вы можете помириться еще, идет известие.Если все затянется, то это изветсие о разводе.
С бывшим.Тут мужчина действительно раскаялся в своих прошлых поступках.Он видит в вас и жену и возлюбленную для себя.Но с ним лучше тоже не затягивать, иначе он впоследствии может уйти.
Итог-принять решение для себя.
С мужем сойдетесь, он вернется сам, не сможет без вас жить спокойно, человеку из прошлого не надо верить, он не тот, каким был раньше и Вы многое и не хорошее о нем еще не знаете, в его жизни было всего и хорошего и плохого, не связывайтесь с ним. С мужем будете счастливы вместе с любимыми детками.