Наименование ИП, ТОО, АО на английском языке - Казахстан - вопрос №450358

Наименование ИП, ТОО, АО на английском языке. Используются ли в аглийском варианте кавычки в названии организации

Ответы

Да, используются

АО joint-stock company или corporation, сокращенно JSC или Corp. (но тут надо разбираться, что у вас будет, т.к. вы в Казахстане)

OOO limited liability company, сокращенно LLC

Товарищество с ограниченной ответстенностью limited liability partnership, сокращенно  LLP

Добрый день! Да используем.