нервы сдают - вопрос №450428

здравствуйте. мне нужна ваше помощь! я устала от всего, порой жить не хочется… посоветуйте что делать? какие успокоительные купить? учусь на юриста, желательно анонимность..

Ответы

Катя, не спешите самостоятельно назначать себе лекарства без точного диагноза. Сначала необходимо понять, что именно у вас произошло, и как это отразилось на вашем психологическом состоянии. Напишите мне, попробуем разобраться.