здравствуйте у меня кашель бывает каждый год почти ,весной или осенью,чаще осень начинается - вопрос №4505438

и может длиться 2-3 мес, сухой ночью сильнее, днем так чуть чуть
врач предпологает ба, но! ОСЕНЬ -на что хоть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Осенью часто могут быть аллергенами желтеющие листья
Есть некоторые растения которые начинают цвести в сентябре
Вам нужно обратиться к аллергологу и выявить аллерген если он имеется, Проводится аллергопробы
Иногда Бронхиальная астма бывает на фоне эндогенного фактора