Здравствуйте, во время игры в баскетбол не удачно поймал мяч, и в результате сильного удара мяча о основание большого пальца кисти что эта часть кисти так скажем сильно растянулась наружу, со - вопрос №2661589

временем появился отек и боль при движении пальца, но палец двигается как обычно, просто больно, что это и как лечить? Сколько примерно понадобится времени для восстановления?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Надир.

Возможно это ушиб,  трещина или перелом. Нужна консультация травматолога и рентген-исследование. Лечение- обездвиживание (повязка, гипс или др.) на опрелеленный период времени(зависит от причины).