Ростовская область

УТС по ОСАГО - вопрос №450757

Независимый оценщик  СК УралСиб отказался вкючить в Акт оценки ущерба УТС, мотивируя это тем, что страховая все равно это не оплатит. Машине Мицубиси ASX 10 месяцев, прбег 3 тыс., полис ОСАГО, ущерб знначительный. Права ли страховая и ее независимый эксперт? мои дальнейшие действия? Если есть на сайте юристы с опытотом судебной практики получения Утс со страховой компании или виновника ДТПв РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, прошу откликнуться!

Лучший ответ по мнению автора

УТС со страховой компании  без особых проблем сможете взыскать в судебном порядке.