Купила швейную машину джаноме 5522 ,когда начинаю шить так сразу идёт горелый запах,а потом ,кажеться, уменьшается что делать есть опасность? - вопрос №4510272

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел  «Дом, отдых, хобби» и  задайте вопрос в раздел «Дом, отдых, хобби». В этом разделе вам могут подсказать по вашему вопросу. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел ДОМ/Хобби/отдых, там можете выбрать подходящий раздел

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.