Доброе утро. Очередной сон странный, прошу помочь в трактовке. Приснилось, что мама (покойная) где то в отъезде и я узнаю, что у нее пошли метастазы (в реальности скончалась от рака). Я приехала в - вопрос №4514937

больницу, чтоб узнать от врача все подробности (в жизни так и было). Потом я оказываюсь на улице и меня хотят подвести куда то мужчина с женщиной (брат я так поняла они и сестра) незнакомые. У них не получалось завести машину, как оказалось это был бежевый грузовик, и я предложила сама сесть за руль, еще помню сказала, ничего себе габариты у машины. Потом кадр как я на работе рассказываю про диагноз мамы и ем из трех литровой банки коллеги салат из помидор, крупно порезанный кольцами, потом опомнилась, что я ем чужой как бы салат и отдала банку). К чему сон? Я в разводе, если это имеет значение. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дела вашей работы в который вы работаете улучшатся и вам тоже
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA