ГАЗИФИКАЦИЯ - вопрос №451722

МЫ ЖИЛИ В ДОМЕ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПОДЕЛЕН НА 2 ЧАСТИ, НА ДВУХ ХОЗЯЕВ. ГАЗОВАЯ ТРУБА, ПОДХОДЯЩАЯ К НАМ В ДОМ, ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ УЧАСТОК СОСЕДЕЙ, КОТОРЫЕ ЖИЛИ В ДРУГОЙ ПОЛОВИНЕ ДОМА.ОНИ ПОДАЛИ В СУД, ЧТОБЫ МЫ УБРАЛИ СВОЮ ГАЗОВУЮ ТРУБУ С ИХ СТОРОНЫ.В ЭТО ВРЕМЯ МЫ ПРОДАВАЛИ СВОЮ ЧАСТЬ ДОМА.СДЕЛКА БЫЛА СОВЕРШЕНА.ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПРИШЛО ПОСТАНОВЛЕНИЕ, О ТОМ, ЧТОБЫ МЫ УБРАЛИСВОЮ ГАЗОВУЮ ТРУБУ СО СТОРОНЫ НАШИХ СОСЕДЕЙ.ТАК КАК МЫ УЕЗЖАЛИ В ДРУГОЙ РЕГИОН, ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ ЛЕГЛИ НА ПЛЕЧИ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.ПРОШЛО 2 ГОДА.НАМ ПРИХОДИТ ПИСЬМО ОТ НИХ О ТОМ, ЧТОБЫ МЫ ВОЗМЕСТИЛИ ЗАТРАТЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ И УСТАНОВКУ НОВОЙ ГАЗИФИКАЦИИ.ОБЯЗАНЫ ЛИ МЫ ВОЗМЕСТИТЬ ИМ СУММУ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАТРАТИЛИ? ВЕДЬ СДЕЛКА БЫЛА СОВЕРШЕНА РАНЬШЕ, ЧЕМ ПРИШЛО ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА ОБ УСТРАНЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ

Дополнение автора от 04.11.12 11:23:09

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!

Ответы

Здравствуйте Константин! Если решение суда было вынесено после зделки (купля продажа) то вы никому ничего не должны так как на момент вынесения решения суда вы не являлись собственниками этого дома.