Здравствуйте, такая проблема... 11 сентября 2021 года у меня произошёл не то чтобы ПА, проникновения не было абсолютно, но половой орган парня был на моих половых губах, вообщем просто трение, - вопрос №4529001

семяизвержения не было, его половой орган был сух. Через полтора часа я принимаю таблетку ЭСКАПЕЛ. До грубо говоря близости месячные были 24 августа, таблетку выпиваю 11 сентября, и месячные пришли РОВНО 24 сентября, но сейчас уже 8 ноября и месячных нет… Есть ли беременность? Почему месячных так долго нет… помогите я уже не могу перестать думать об этом.
1 ответ

Ответы

При таких обстоятельствах беременность невозможна, если беспокоит отсутсвие менструального цикла обратитесь к гинекологу для выяснения причины, но если были стрессовые ситуации, переезды, какие-то заболевания и тд, такие нарушения менструального цикла является физиологичными, возможно нарушение произошло на фоне приема эскапела