Здравствуйте, у меня задержка месячных 17 дней на данный момент , 17 ноября мужчина закончил в меня и у меня пошла кровь жидкая и алая сразу после П.А , когда пошла в туалет, вскоре прекратилась, 19 - вопрос №4549293

числа сдала ХГЧ, сотому что большая задержка, показал 0.1, с начала недели происходят мажущие выделения, сегодня тоже после незащищенного П. А мужчина закончил в меня и в скоре так же пошла немного кровь, что может это быть…? Стоит ли сделать тест на беременность немного позже? (Записалась на сдачу гормонов и к эндокринологу ) не понимаю, почему кровь, у меня отторжение мужского семянки или как? Предыдущие разв все нормально было
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если у вас есть задержка и мажущих выделения, то надо  беременность исключать в первую очередь. Проведите повторно тест на беременность.
Обязательно осмотр в зеркалах врачом и УЗИ органов малого таза. Это может быть эрозия шейки матки, полип цервикального канала, может и беременность. Поэтому без дополнительных обследований не обойтись!