Здравствуйте. Я болею короной, до того, как узнала о положительном тесте, думала о том что болею обычной простудой и начала пить Ремантадин. После того, как узнала о положительном тесте, врач - вопрос №4556235

принесла мне другое противовирусное Арепливир. Я прервала курс Ремантадина на втором дне и начала пить Арепливир. Насколько плохо то, что я прервала курс и стала пить другие таблетки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом нет ничего страшного, тем более, Ремантадин не используют при коронавирусе.