Здравствуйте, у меня очень беспокоющая меня проблема, буду рада если поможете. расстались с парнем ещё в августе, из за моей же ошибки, и он меня не простил. хотел вернуться, но передумал. - вопрос №4558158

поговорили, он сказал что подсознательно ещё наверное есть чувства ко мне, но он не может смириться с тем что я сделала. и у него появилась новая девушка, которой он шлёт сердечки, её фотка стоит у него на обоях, но в этот момент он лезет ко мне… трогает меня за руку, пристаёт и намекает на секс. мы спим с ним после расставание все это время, но зачем он это делает если он уже нашёл себе другую девушку? я вообще уже ничего не понимаю и чувствую себя просто игрушкой… (
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
А зачем вы это делаете, если он нашел другую? Задайтесь сами этим вопросом  и спросите парня.
С уважением!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте. Зачем Вы это делаете? Начните с себя!!! Зачем, действительно чувствовать «просто игрушкой», где парень с Вами получает то, чего ему возможно не хватает в «новых отношениях», так же, если парень изменяет своей девушке, то даже если и «получите его», то как Вы думаете, какая вероятность, что снова «не уйдет из за Вашей ошибки» или не будет лично Вам изменять? Хотите жить полноценной жизнью, прекращайте быть «игрушкой», пожелав парню удачи, раз и навсегда.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, так и есть… у него есть другая, с которой он изменяет с Вами… Подумайте, Вы готовы быть в этой роли для него? почему принимаете такое отношение к себе?

Между Вами были отношения и у Вас возникли чувства, надежда, были мысли о будущем и фантазии.

Возможно, Вы видели больше, чем есть, возможно и Вы идеализировали его и отношения с ним и сейчас сталкиваетесь с разочарованием, что Ваши ожидания, то что Вы сами себе нарисовали распалось.

Он уже пошёл своей дорогой, но Вы боитесь отпустить его, боитесь отпустить, потому что тогда столкнетесь с болью расставания. У Вас были отношения, чувства, надежды, планы, иллюзии и всё это разбилось и сейчас Вы, словно, хотите отсрочить момент, когда увидите их осколки и Вам станет от этого очень больно.

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе!
Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.
Вернуться к себе, к своей жизни.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам может быть больно и тяжело завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Вы можете сами держать внутри себя его образ, чтобы цепляться за него, чтобы отрезать себя от реальности и не сталкиваться с болью. Подумайте, что возникнет внутри Вас, если представите, что его НЕТ — нет внутри Вас больше? И сосредоточиться именно на этом чувстве — это то, что Вам предстоит заполнить внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше!

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

Добрый вечер,
Похоже, что парень вами манипулирует, из за допущенной ошибки вы чувствуете вину, он пользуется вами, якобы чтобы простить. Мудрости Вам.
Здравствуйте.
Отношения у Вас продолжаются и после «расставания». Вы не завершили их ни физически, ни эмоционально. Только теперь, под видом «Вашей ошибки», он позволяет себе очевидно больше. Самоутверждается, ведёт свободный образ жизни, без обязательств по отношению к Вам. Он наверняка заметил, что Вы поступились личными границами.
Прислушайтесь к своим чувствам, желаниям и ощущениям. Как на сам деле хотите, чтобы он к Вам относился? Действуйте прежде из любви к себе.
Здравствуйте!
«мы спим с ним после расставание все это время» — А зачем вы это делаете? Разве не с помощью этого «мы спим» вы сами делаете из себя «просто игрушку»? Что вам мешает самой расставить все акценты в этих отношениях, учитывая, что у парня есть другая девушка и он не вам что-то простить? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.