Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986. Екатерина замужем. Евгений любит Екатерину? - вопрос №4559711

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/E1F2A5g5tVI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений любит Екатерину.
Да, очень любит её, нужно дать ему шанс, будет будущее с ним.
Да, она ему интересна.Страстной любви тут нет.Но желание закрутить роман есть.Екатерина, кстати, к нему тоже сильным чувством не пылает.Есть взаимный интерес, который может привести к тайной связи.На развод женщина не настроена.
Здравствуйте мужчина любит вас, но чувства его охладели.
Чувства уже ушли.Следуйте своей дорогою.
Да любит ее.
да есть чувства любви но он он не решится на разрушения вашего семейного очага
Да, любит.вместе быть не сможете -он начнет новый путь, останется очень разочарованным и в печали, выбор сделан
Любит, поэтому и живете в его сердце. Но настаивать на разводе не станет. Скромен, глубоко порядочен, и полностью доверяет Вашему решению.
Здравствуйте! Не любовь, а влюбленность со стороны мужчины. Сексуальное притяжение, страсть. Бросаясь с головой в эти отношения, Екатерине необходимо внимательнее присматриваться к мужчине. ОН положительный, ответственный. Желает семью создать. Но развитие отношений, которые приведут к созданию семьи, если и будет, то медленным. Шансы на серьезность отношений в будущем просматриваются, но незначительные. Присутствует некая заторможенность. Мужчина в последний момент может охладеть. Не стоит Екатерине торопиться с принятием решения принять его ухаживания.
          «Зорька алая, губы алые, А в глазах твоих неба синь.  Ты любовь моя долгожданная»- вот это его песня   для Вас.  Любит он Вас.  И это большая любовь  у него

Любит и ждёт
Здраствуйте, да любит, но любовь у него пройдёт как только она расстанется с мужем.Не вижу серьезных намерений.
Здравствуйте! Чувства есть, но он пока взял время для того, чтобы обдумать: как вести себя с Вами дальше. Возможно, что очень скоро начнёт действовать и проявлять свои чувства.
Он испытывает к ней чувства.
Вы ему симпатичны не более, предложение руки и сердца делать точно не будет ,,,
У него есть другая женщина на сердце, которая интересна, а вы соглашаетесь быть в треугольнике.
Лучше направить свою энергию на личное счастье.
Вы ему нравитесь, но он очень любит себя и в его сердце ни одной женщине места нет.
Да, мужчина люби Екатерину, вообще, просматривается что он очень глубоко увяз в чувствах к вам, живёт надеждой, что не смотря на то, что девушка замужем, по итогу она окажется с ним. Поэтому впереди вас ждёт период настойчивой активности, он будет действовать, чтобы завоевать ваше сердце
Евгений любит вас. Между вами будут счастливые отношения