Если сперма попала на сидушку в туалете или туалетную бумагу или полотенце, то может девочка или девушка пойдя в туалет после меня забеременеть? - вопрос №4561560

Может сперма попасть во влагалище и привести к беременности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, как правило, для этого необходим полноценный половой акт.
Во внешней среде сперматозоиды очень быстро погибают, также они не могут самостоятельно добраться до шейки матки, поэтому, если семенная жидкость попала на сидушку в туалете или на туалетную бумагу, беременность невозможна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В данной ситуации беременность исключена!