Уважаемые эксперты, как у меня пройдёт новый год и с кем?) и в целом новогодние праздники:) Ольга 04 мая 82 - вопрос №4574367

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы будете с близкими своими, будете себя чувствовать хорошо, будет и настроение хорошее и мечты ваши осуществятся. Новогодние праздники в январе уже, проведете с подругой или хорошими знакомыми. Тот важный мужчина, что в вашем сердце появится до марта месяца, у вас произойдет сближение, что-то такое случится за этот период, что вы найдете дорогу к друг другу и будете довольны, счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидание чего-то светлого и хорошего принесет в итоге разочарование и моральную опустошенность.  В повседневной жизни карты символизируют перепады настроения, раздражительность или апатию. Пора одиночества, которая повлечет за собой бурю эмоций и чувств в душе, самоанализ, будете поднимать себе настроение искусственным путем. В отношениях недоверия, измена, попытки манипулировать, в целом общения почти не будет, а когда будет, то оно проявится в негативном фоне, но на людях будет держаться.
 Придется с новыми силами налаживать душевную гармонию, обретать покой. Не видно ярких людных вечеринок, подарков, все зацикленно на выших переживаниях.
Ольга, вы пишите — «пройдет», а новый год только еще начинается, встретите в компании, с возлюбленным, но всё может пойти не так прекрасно, как вы задумали, что-то в ваших чувствах начинает «бурлить», может всё только подразнить возможностями, недовольство уьберите на своих полях, сами настройтесь на позитивные перемены, иначе любовная история может внезапно заканчиваться, хотя у вас есть дружеские связи, которые вам доставляют большое удовольствие, склонны проводить больше своего времени с компанией, а личная ваша сторона отношений остается без внимания, и есть у вас всё же недоброжелательницы, ввязываетесь в истории со скрытыми мотивами, которые могут плохо для вас кончиться, лучше быть осторожнее, опасайтесь различного рода давления со стороны в психологическом плане, и магического характера  от вашей подруги.
Здравствуйте! Светлые надежды на чудо в новогоднюю ночь. Но новогоднюю ночь проведете в кругу близких людей и друзей. На душе будет светло и празднично. И так все праздничные новогодние дни. Будете ходить в гости и общаться с друзьями. Позже данное приподнятое настроение сменится ощущением одиночества. Идет разочарование в близком человеке. Какая-то пустота в душе возникнет… Но Вы примите это с оптимизмом и будете смотреть вперед с надеждой. Надежда оправдается в середине года. Приятное знакомство с мужчиной. Общение, теплые отношения.
Разрушение пройдет.Карта семьи и мужчина.
Здравствуйте! Беспокойные новогодние праздники. Беспокойство доставит мужчина, если Вы сами не составите для себя план: как встречать, с кем  и в какой компании.
Пройдет спокойно, с подругами, в новогодние праздники мужчина проявится.
Новый год очень хорошо отметите. И материально вам повезёт в эти дни.
В праздник будете- мужчина, довольно вёрткий, хитрый. Женщина брюнетка. И ещё одна женщина с лёгким характером, улыбчивая. Как бы подруга.
Из всех в окружении с которыми будете на новый год, к вам искренне относится только женщина брюнетка.  А мужчина и вовсе не очень хорошо выпадает.
отлично пройдут праздники, возможно будет предложение от молодого человека, романтическое свидание ,,,
Немного грустно, мужчина, на которого еще надеетесь, в этот раз останется за кадром, что, скорее всего, к лучшему. Пора менять жизнь.
Дома справите НГ. Хорошо все пройдет
одна вы не будете… в новом году ждет вас важное знакомство…
Здравствуйте, с близкими людьми.
С мужчиной и очень весело будет подарок ожидается для вас
Здравствуйте. Либо какая-то пара будет рядом, либо это вас показывает в паре с мужчиной и ещё кто-то из дружески настроенных людей будет присутствовать. Вряд ли дома вы будете, куда-то пойдете. Праздники пройдут позитивно, но будет момент настораживающие, когда возникнет необходимость нечто для себя выяснить в плане того, ничего ли от вас не скрывают.
Вижу близких людей, будет очень весёлая компания.

Здравствуйте.

Рядом с Вами идет мужская энергия. Вы проведете новогодние праздники с мужчиной. Мужчина знаком Вам. Старше Вас. Периодически идут мысли о нем, как у него о Вас. Сам мужчина достаточно серьезный, общительный, харизматичный. Стихии огня. Или Овен или Лев. Более стабильный. С этим мужчиной Вы проведете время и праздники пройдут очень хорошо и благоприятно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ольга!
У вас на сердце есть мужчина.Вы думаете  о нем и хотите с ним быть.Думаете о каких-то переписках, общении с ним.может и ждете от него известий на праздник.Хотите свидания и встречи Нового года.Но есть соперница и с ней он будет скорее всего отмечать.Вы же будете отмечать в семье, или в доме.Идет карта дома, семейного.
Здравствуйте, Ольга. Новый год у вас пройдёт в романтической обстановке, наедине с возлюбленным мужчиной. В целом будете довольны, и приятные свидания с мужчиной, и вкусные напитки, и обильные угощения. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.