ВСД - вопрос №457713

Здравствуйте. Меня зовут Олеся, Мне 32 года. Год назад на работе со мной случилась паническая атака, после этого было много обследований, хождение по врачам, но результат у всех один «ЗДОРОВА» и рекомендация посещения психотерапевта. До психотерапевта дошла в августе 2012 года. Прописал разные занятия, и мед. препараты. Пью почти три месяца. Но результата особенно не заметила все та же недосыпание(причеммогу спать хоть 12 часов, но если встану в 6-30 на работу, то полный недосып), слабость, усталость, ощущение того что все внутри трясется, головные боли… в общем полный букет. Но вот недавно заметила одну особенность. Я сидела с ребенком на больничном и высыпалась вставали мы около 9 часов. И я чувствовала себя очень хорошо. Никаких головных болей, была немного разбитой, но к обеду все проходило. В день перед тем как выходить на работу, вечером у меня случилась легкая паническая атака. Всю трясло, ночью спала очень плохо. В итоге выйдя на работу кое как отсидела первый день. К вечеру, часа за два перед уходом домой, настроение и состояние мое улучшилось. Сегодня с утра так же плохо, как вчера. Вот я и думаю может мне плохо от того что я не высыпаюсь, или у меня что-то с отношением к работе. Работа конечно не очень любимая, но и плохой не назовешь, и оплата нормальная и коолектив не плохой. Вот и думаю что же делать увольняться то не хочется.

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Вы интуитивно начинаете осознавать какие-то важные механизмы, которые ведут к Вашим паническим атакам, но это очено долго, медленно и тяжело. Все, чего Вам не хватает — это работа с психологом (психотерапия).

Удачи!

______________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Здравствуйте, Олеся! Вы правы, дело в работе, вернее в Вашем отношении к ней, к себе, к жизни… Его надо чуть подкорректировать и здоровье восстановится.

Добрый вечер. Олесенька, существуют безмедикаментозные методики лечения ПА. Так может вам попробовать провести лечение в онлайн и навсегда избавиться от нее?)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус