Здравствуйте,в прошлом году соседи ополчились со другого подьезда на меня,устроили травлю в групповом чате,в разультате я подала на них заявления расправилась с ними.другие люли уехали с - вопрос №4583514

квартир, другие заселились, походу их тоже настроили против меня, в результате чего новая соседка ходит теперь жалуется на меня на работу то воспитателю, которого я заменяла по поводу что воды летом не вынесла, когда с детьми пошла на прогулку, то теперь через год заведущей, по поводу того, что детей вывела в хоровод у елки и больно было ее ребенку, когда за руку брала ее ребенка, в результате чего я пооучила.Вообщем говоря я даже и не всех особо знаю с того подьезда, но с некоторыми из них работаю на одной работе.Как быть теперь с этой женщиной которая ходит и капает на меня на работу, которую особо я не знаю.Но она сейчас со мной работает толтко не в саду а в школе.Я на двух работах работаю.Может мне тоже жалобу на нее какую нибудь директору сделать, клином клином вышибает
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, такие люди встречаются. Это были жалобы или попытка защитить своего ребёнка, например? Ведь у ситуации двет стороны — Вы, как воспитатель и с другой стороны, ребёнок, чья мать защищает его и чего-то требует от Вас.  Эти жалобы были не постоянно, а летом и сейчас. Сейчас ещё есть от неё жалобы? Вам она лично что-то говорит или действует через заведующую? Возможно, стоит поговорить с ней, чтобы выяснить разногласия и что если у неё будут вопросы или просьбы, чтобы обращалась напрямую к Вам.
Ведь важно наладить коммуникации, а  не контактировать на уровне «жалоб» и мести.
Приветствую
Я бы поучился конструктивно коммуницировать