Такая ситуация,встречаюсь с девушкой 5 месяцев,все хорошо,у нее дочь,квартира,но такое ощущение внутри,что она не договаривала!выяснилось,что у нее были не законченные отношения,типа она встречалась - вопрос №4592342

с молодым человеком полтора года, последние полгода, у них ни чего нет, типа, она с ним из за денег которые не хватает на жизнь, и типа на учебу дочери, поэтому он к ней звонит, а потом приходит домой приносит деньги это 30-40 тыс и хочет наладить отношения с ней и с дочерью! Но к нему чувств не испытывает, а только берет деньги когда ей нужны, говорит что не спит! Я не могу в это все поверить! Так как 5 месяц обмана за спиной!!! Говорит хочет быть со мной! Я в тот же вечер сказал ей, у тебя вечер, что если ты хочешь быть со мной звонишь ему при мне и говоришь так и так я нашла мужчину! она сказала что я жесток, что даю ей только вечер чтоб ответить на это! сказал ей пару вариантов, продать машину и платить за дочь, я в то же время буду помогать ей и себе! Или взять в кредит некую сумму и вместе вдвоем с моей помощью тоже выплачивать! Сказал сколько надо, сказала месяц чтоб обдумать! про себя могу сказать, что сказал у меня сейчас таких денег нет, чтоб платить, ну это было сразу сказано, во время начало отношений, так как я плачу деньги и пока сам в долгах, но сказал все сделаю для того чтоб у нас все было хорошо! Если б я это все знал было бы по другому! Вообщем я не знаю как после этого верить ей!? Сказал если примет решение в мою сторону, мне нужны будут доказательства что она с ним говорила и так далее! Не хочу получить второй раз удар в спину! Но хочу быть с этим человеком, потому что за это время полюбил и доверял ей! Что делать в данной ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон, Вы сталкиваетесь ещё и с тем, что для женщины такое в отношениях нормально — быть с другим и брать деньги, обманывать Вас. Видит ли она сама в этом обман? для неё такие «отношения» приемлемы? Даже если будут Доказательства — Вы сможете доверять ей? что ей важно в отношениях  и в мужчине — деньги? тогда вопрос в том- сможете ли Вы дать ей то, что нужно, будет ли она готова сталкиваться со сложностями, ведь поэтому она и нашла вариант с другим мужчиной, чтобы брать у него деньги = чтобы самой не сталкиваться с ответственностью.
Здравствуйте, Антон.
    «Что делать в данной ситуации?» — что делать для какого результата?
    Вот живет женщина: есть квартира, машина, дочь, налаженный быт, определенный доход. Появляется молодой человек, заявляющий: все, от прошлого отвернись, от денег откажись, машину продай, кредит возьми!  Причем, предложить то ей сам он ничего не может, кроме обещаний («про себя могу сказать, что сказал у меня сейчас таких денег нет»).
    Вопрос Вам: имеет ли моральное право такой юноша диктовать ей условия? Готов ли он принять на себя ответственность за даму, ее дочь?
    Наверное ему, прежде всего, нужно заняться своими психологическими проблемами («Не хочу получить второй раз удар в спину!»), а не «строить» других людей под себя? Если он сделает выводы из прошлого, выявит и проработает собственные ошибки, овладеет навыками построения гармонии в паре, то все у него будет прекрасно. И уж вовсе не по мужски будет «взбаламутить» даму, навязать ей свою волю, а потом отскочить и всю вину за неудачу взвалить на нее…