любовь и отношения - вопрос №459326

я ревную очень своего парня, который учится в другом городе и постоянно ожидаю от него подвоха какого-то… мне обидно когда он общается с женским полом… я видимо эгоистка… как мне поменять это в себе. еще я люблю себя накручивать по мелочам и видеть в них проблему, которой нету. я люблю своего парня и не хочу его потерять. еще, когда мыс ним расстаемся, я думаю что это навсегда и нахочу другого мальчика, но не могу быть долго с ним, потому что родной — другой… как мне себя вести, чтобы мой любимый простил мне эти поступки и не сомневался во мне, а наши чувства стали сильнее и крепче?.. спасибо.

3 ответа

Ответы

В основании вашей ревности — страх быть отвергнутой, накрутка ваша — также в основе имеет страхи. Можно проработать при желании.

Здравствуйте, Виктория!

То есть Вы откровенно признаетесь, что своими же руками разрушаете эти отношения. А зачем?

Ревность — это плохое отношение к себе. Разве вы настолько плохая, что вас можно просто  и легко бросить. Посмотрите на себя по другому, найдите в себе достоинства, в чем вы самая лучшая.