Почему восточный мужчина(азейрбаджанец),обиделся что не соглашаюсь на (секс с ним) - вопрос №4599349

Даже по ходу удалил из списка контактов.Детский сад какой-то.Не видно последнее время в ватсапе.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оленка!
Потому что он не получил желаемого.
Но Вы и не обязаны соглашаться на секс со всеми.
Так что не придавайте значения случившемуся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, потому что ему был нужен секс, а не общение и отношения, или это игнорирование, как манипуляция, чтобы склонить к сексу.
Оленка, вам лучше разобраться с тем, отчего вас это так волнует. С мужчиной как раз всё понятно, не понятно, что тревожит вас…