Каждый день её вижу, но что делать? От мыслей не избавиться - вопрос №460760

Почти каждый день встречаю одну незнакому, которая запомнилась в моей голове надолго уже почти как год. А как её заметил, так это просто у нас пути совпадали при поездке в учебное учреждение, вот уже второй курс, езжу тем же путем и она тоже, и до сих пор не могу понять, что мне от нее надо. К ней не подходил и пока не знакомился, но при этом решил о ней узнать то мог — узнал лишь из како группы она, где живет, и частенько наблюдаю за ней издалека, если попадается в глаза. Она и вроде как ходит одна, и по всей видимости общение дается ей не лучшим образом и характер её понять не могу, и вот по этой причине с ней не решаюсь познакомиться, ведь вдруг окажется так, что ей лишь помешаю, или ужасный характер будет иметь? Ведь есть такая вероятность. Да и многие скажут, что стоит попробывать, но у меня пока все осложнилось так сильно, и не хотелось бы себя расстраивать лишний раз, и так столько неприятного видел, то есть не хотел бы себе создавать лишних проблем. Но ведь при всем это желаешь так, чтобы у такой прекрасной незнакомки был этот характер приятным и вести с ней при знакомстве доброе и теплое общение, хотя тут еще и дело во мне, что себе ставлю порой ограничения, запрещаю что — то, и говорю что это не приведет ни к чему хорошему, да и мечта своя есть, и даже незнаю помешает все это ей, как и мечье самой, так и той незнакомке. Из того что здесь написал, как я сам только что понял, кажется я желаю может чего — то большего, правда ли это? Или может опять нехватка внимания, или заботы? Как эти мысли все мне усложняют. Почему нельзя забыть о той незнакомке так просто? Все равно не уходит она из моей головы и даже когда обращаешься к кому — то из друзей или к родным, то ответ я сам уже знаю какой будет, и они не могут посоветовать ничего толкого. Что делать?

P.S. Извините расписался немного, просто уже и сказать незнаю кому это все.

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.