СОВЕТ - вопрос №461132

ДОБРОЙ НОЧИ!!! МОЕЙ МЛАДШЕЙ ДОЧКЕ-18 ЛЕТ!!2 ГОДА НАЗАД СТАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ НА 3 ГОДА СТАРШЕ ЕЁ!!! ВСЁ БЫЛО-ХОРОШО!!! ГОД НАЗАДОНИ ВМЕСТЕ ЛЕТАЛИ ВТУРЦИЮГД ДОЧКА СТАЛА ЖЕНЩИНОЙ11они и сейчас продолжат встречаться!1нонедавноу дочки появился парень!!! ему-25 лет!!! у него сын!!! ему-4 года!!! с женой разведён!!! хотяжена умерла 3 года назад!!! дочка стала с ним встречатьсяпомогать с сыном!!! парень с деньгамихотяона вденьгах не нуждается!!! что делатьне знаю!!! посоветуйтекае вести с ней7711

Ответы

Здравствуйте, Елена!

А как личная жизнь Вашей дочери должна повлиять на Ваше поведение в ее отношении? Какие хотя бы предположения? Если честно, у меня — ровно никаких! В чем Ваши затруднения?

Доброе утро. Леночка, вашей девочке всего 18 лет, она, таким образом,  приобретает опыт общения и взаимодействия с мужчинами. А вы -умничка, не ругайте ее, успокойтесь и становитесь для дочки самой верной подружкой. Напомните дочке о средствах зашиты. Леночка, есть много секретов  общения с ребенком, позволящих родителям стать для них настоящим другом, находя нужный баланс.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус