сложности в отношениях - вопрос №461189

Ситуация такая: стречаюсь с парнем 2 месяца, первый меся ц пролетел, как в сказке постоянно приезжал, свидания, романтика… потом у него появились проблемы с квартирой (он из другого города, сдесь работает) съехал, новую не успел найти, стали редко видеться, раз в неделю и реже… сейчас у друга живет, я помогаю искать квартиру, но несмотря на все это он постоянно гуляетс друзьями, отдыхает, ко мне не успевает приехать… не хочу предъявлять претензии, но мы мало общаемся и мне очень обидно… не знаю как наладить ситуацию?

Ответы

Анастасия, добрый день. Может вам стоит просто поговорить? Не обязательно в форме претензий. Ведь можно гулять, к примеру, в компании. Различных решений достаточно много. Но одна вы не справитесь с данной проблемой, лишь совместно.

Удачи Вам