Почему я уже несколько дней вижу время 22:22, 19:19, 16:16, 17:17 и так далее. Раньше такого частого совпадения не было - вопрос №4614669

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана, это не совпадения, это Вы фиксируете себя на них, таким образом, Вы можете пытаться подчинить реальность, например, получить какие-то ответы на свои вопросы, погасить тревогу, это скорее уже навязчивость, возможно, Вы находитесь в стрессе или пережили его.