здравствуйте, я мама 14 летней девочки, у нее уже около двух недель болит голова, а именно вибрирует в висках, и очень сильно болит при движении, а также у неё появилась очень частная зевота, - вопрос №4615977

подскажите что это может значить
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Нужно очно обратиться к врачу!
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина», либо задать новый вопрос в раздел «Медицина», Вы также можете написать врачу в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача. Не стоит упускать время, обратитесь очно к врачу!
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте! Каково психо-эмоциональное состояние ребенка?