Здравствуйте! Страдаю от угревой болезни (диагноз поставлен дерматологом) Но!Лечение,прописаное врачом (удодовая косметика Ля Рош Посей),мне,к сожалению,не дало никаких результатов Все лицо в - вопрос №4619090

маленьких закрытых комедонах, как и руки, спина Наткнулась на отзывы о геле Азелик Хотела бы узнать, стоит ли мне пробовать пользоваться им, и каков план лечение с ним

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте, обсудив план лечения с врачом/назначившим лечение/ и дерматологом/поставившим диагноз/.
По результатам, после применения геля станет ясно-к чему пришли/все у каждого индивидуально/.