Нет смысла жить.. - вопрос №462168

что делать если постоянно мучает депрессия и нет интересов в жизни? нет вхаимной любви, настоящих друзей и даже приятелей которые бы понимали в любой ситуации...

Ответы

А делать нужно следующее… Заведи новых и настоящих друзей. Дай им понять, что ты не будешь бегать за ними хвостиком, но будешь верна им. А на счёт интересов… Поиграй в World of Warcraft. И это не реклама от задрота, А жизненный совет. Меня это спасло. А на счёт приятелей, попробуй познакомиться с кем-нибудь и подружиться.

Шендерова Елена