Любовные отношения - вопрос №462451

Добрый день! Вчера узнала, что моя подруга любит того же парня что и я.Он даже ночевал у нее.Говорит, что секса не было, но я ей не верю.Видеть её и его мне невыносимо больно.Что делать?

1 ответ

Ответы

Ольга, «невыносимо больно видеть...» А зачем Вам эта боль?

Может быть, перестать видеть обеих? Всему бывает — начало и конец… Часто, и дружбе.

А, может быть, всё ещё и уладится, достаточно будет только на время создать дистанцию, прервать общение и с ней, и с ним.