Этот вопрос меня мучает не первый год. Я парень, мне 23 года. Дело в том, что мне почти каждую ночь снится школа и мои одноклассники. Но особенно часто мне снится одноклассник, с которым я дружил с - вопрос №4624714

детского сада. В 14 лет наша дружба закончилась тем, что мать спалила запах сигарет от моей одежды, а «друг» ждал у дома, я планировал одеться теплее и продолжить прогулку с ним. Но после криков и пощечин она направилась к моему «другу» и заставила его дыхнуть. Меня посадили на домашний арест в самом начале летних каникул. Первым делом я написал сообщению моему «другу» мол: извини что так вышло, мне стыдно за эту ситуацию. Но сообщение мое не прочитано по сей день. После каникул началась школа, за это время я потерял коннект со всеми одноклассниками так как был отстранён от уличных гулянок и любых прогулок вообще. Одноклассник делал вид что меня не замечает, а если и замечал то видно было, что мне не рад. За это время он сдружился с теми, с кем я его знакомил. Они сколотили собственный коллектив без меня. С детства он пытался подражать мне во всем, просил маму купить футболку как у меня, если мне начинала нравиться девочка, то ему резко начинала нравится она тоже, если я переключатся на другую, то и он туда же.Как мне казалось, он пытался быть мной, а т.к в классе мы были самые крепкие, была и неоткрытый борьба за альфа трон с его стороны. Во снах он всегда где-то в стороне, смотрит со стороны и завидует, он хочет мою жизнь, моих друзей или выдуманную девушку, все что угодно. Либо мы дерёмся. В последнем сне я стратегически провёл его вокруг пальца и отрезал голову со спины. Что это такое и почему мне это снится? Это тупо из-за незакрытого конфликта или что-то сильнее кроется в этом? В бодроствании мне глубоко плевать на его жизнь и жизнь одноклассников, и рад что школа давно позади, но она теперь является мне во снах и не отпускает. С учителями плохие отношения были. А 9 класс последний просто весь прогулял так как надоел этот напряг психологический тогда
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Борислав, эти сны отражение того, что Вы ещё сами держите внутри себя эту борьбу с ним, Вы тогда не смогли «победить» и во сне до сих пор проигрываете сражение за «альфа трон». НО — всё это уже давно в прошлом, но Вы держите это внутри себя — зачем? почему Вы не можете отпустить его? для Вас это будет проигрыш?
Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Вы не прожили важные для себя чувства. Сны это их отражение