Слетела учетная запись Администратора на учетную запись с правами администратора. В картинке видно что он зашел в TEMP. Все мои данные хранятся в учетной записи Администратор. - вопрос №4629465

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы забыли пароль от Администратора? Если у пользователя TEMP нет прав, нужно загрузиться с флешки и сбросить пароль.

Глеб Черняк