Здравствуйте! Перееду ли я на новое место жительства в этом году, или буду проживать в этом же месте? Спасибо! Ангелина 04.06.1994 - вопрос №4630414

6 ответов

Ответы

Да, Ангелина. вам просто «зеленый свет» на любые передвижения, можете сменить место жительства
ответ карт оракул на желания вы это сможете воплотить в реальность проблем препятствия карты не указали а именно ближе к лету
да,.будет переезд
На старом месте останетесь но в этом месте что-то кардинально поменяется, возможно новый жилец появится мужчина
Ангелина, здравствуйте. Да у вас есть шанс переехать на новое место жительство. Но и остаться на прежнем тоже имеет место быть решать вам. Единственное если будет переезд, очень переживательно пройдет у вас. Расставание с семьей или с близкими будут тревожить вас и не давать покоя.
В этом году ничего не изменится.