что делать - вопрос №463214

я встречалась с парнем, который до наших отношений был  другом, через время нам пришлось расстаться, вроде бы и забылось, но не дня мысли о нем я прожить не могу, музыка напоминает о былом, даже  голос друга стал схож  с его… как поступить в этой ситуации, что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.