сон - вопрос №463941

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что означает мой сон. Вижу себя в большом доме, очень похожем на восточный дворец. Мне приносит служанка два комплекта одежды (это два вида джинс), чтобы я оделась и вышла к хозяину этого дома. Я выбираю себе брюки и одеваю их.

Дата моего рождения:06.08.1979 в 00.15, ленинград

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о переменах и выборе. Возможно, наяву обстоятельства сложатся таким образом, какой для Вас не совсем желателен, но чтобы не усугубить ситуацию, Вы должны твердо стоять на своей позиции, как бы трудно это ни было.

С уважением,

Амели.

вы оказались перед жизненным выбором и вы решите данную ситуацию..

Здравствуйте, Инесса.

Это прекрасный сон, поздравляю. Вас ждёт новое знакомство с влиятельным и богатым человеком. Подготовьтесь к нему.