можно ли как то не идти в армию по закону, в этом случае? - Пермская область - вопрос №464202

мне 23, живем в двоем с отцом, в частном доме, он инвалид детства(проблема с ногами), весь дом на мне, мать умерла 4 года назад. Ходил в военкомат, сказали есть сестра, так что идешь в армию. да, есть сестра, но живет она очень далеко,  у нее своя семья и уже 3ое детей. Как мне быть? подскажите пожалйста, спасибо за ранее.

Ответы

Военкомат прав. Таков закон.

Ищите другие варианты.