Позвонит ли? - вопрос №464639

Он мне позвонит? мы начнем встречаться? Екатерина 07.09.1985 Егор 13.07.1981

Ответы

Екатерина! Определенного ответа нет. Жизнь  - это неопределенность.

Поступить с этой неопределенностью можно двумя способами:

1) научиться с ней жить, задавать вопросы, прояснять отношения, идти сквозь тревоги и беспокойства, совершать Поступки.

2) обратиться к «специалистам», которые знают все и готовы все в Вашей жизни сделать за Вас. Это я о колдунах, магах и ясновидящих в седьмом поколении. Обращение к ним требует наличия значительных денежных сумм.

Екатерина, я думаю, мне не нужно говорить, какой путь мне более симпатичен? ))

Успехов Вам.