5 января меня укусила уличная кошка,(укусила за указательный палец на руке), в этот же день сделала прививку КОКАВ, сказали следить за кошкой 10 дней, за это время сделали ещё 2 прививки, через 10 - вопрос №4660415

дней кошка жива, прививки поэтому мне отменили, спустя месяц после укуса тоже жива, но 14 дней назад я упустила ее из вида, последний раз видела ее 7 февраля. Стоит ли мне беспокоится о том что я заражусь? Как потеряла ее из вида начала паниковать, такое ощущение что у меня симптомы уже. Вечно проверяю и трогаю место укуса, очень переживаю. Переодически появляется паника.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оснований для переживаний нет. Больное животное не живёт дольше 10 дней.