Ненависть и зависть - вопрос №466172

Здравствуйте! Меня зовут Настя.У меня есть 2 знакомые которых я где-то в глубине души не люблю, они меня раздражают, может быть и из-за того, что они слишком самовлюбленные, как мне избавиться от этого, самой уже плохо! Когда их нет на работе, я бываю спокойна, но как тока они появляются все я схожу с ума.Они вообще мне ничего такого не сделали,мы нормально общаемся, у нас никогда не было  конфликтов, я никогда не подавала виду  что я типо  к ним  так  плохо отношусь, но я чувствую где-то и ревность к ним и ненависть, помогите пожалуйста! Я все прекрасно понимаю что это неправильно, что я пожираю  саму  себя, но не  могу избавиться от этого.Помогите мне

Ответы

Настя, необходимо найти причины Вашего отношения к этим людям.  На пустом месте никто никогда ни к кому не испытывает ненависти или ревности.  А когда будет определена причина — тогда и конкретное  решение вопроса станет очевидным.

Пишите, разберемся.

Доброе утро. Настенька, с удовольствием поможем от этого гадкого состояния. Вам осталось выбрать специалиста)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус