Здравствуйте. Я не знаю, как поступить, и что могу повлечь за собой мои действия. Немного предыстории. Я начал общаться с одной девушкой (Мариной). В самом начале общения складывалось все хорошо, но - вопрос №4664185

в какой-то момент я начал замечать, что она, как говорят «начала» морозиться, у нее там свои заморочки и тараканы, с которыми я не очень знаком. Но помимо общения с ней, приходилось и общаться с ее подругами Олесей и Ариной, т.к. они почти всегда вместе. Я на пару дней поставил на паузу наше общение. И вот во время этой паузы в общении пишет мне Оля вечером по какому-то вопросу. Разговорились и затронули в разговоре Марину. Олеся наговорила многого: что я Марине не интересен; Марина видит соперницу в Арине и все в этом роде. В общем показали Марину не с лучшей стороны, и на фоне нашей паузы это сыграло большую роль, и тут же мне начинает писать Арина, наши отношения стали выходить за рамки «друзья». Иногда Марина мне писала, я отвечал. Иногда думал, о том что говорила Олеся, и о том, что я вижу на самом: Марина — добрая, милая девушка, со своими скелетами, конечно, но всегда искренняя и общительная.Но в это время я не обращал на нее уже особо внимания, и общался с Ариной. С Ариной закрутился небольшой Роман и вроде все хорошо. Но я встречаю Марину и понимаю, что я хочу быть с ней, а не с Ариной. Но, с Мариной у нас было мало общения, хоть и всё смс и слова были тёплыми. Сегодня Марина могла наблюдать, вернее, наблюдала, как я с Алиной ворковал, находясь рядом. В этот день мне словно крышу сорвало. Я понимаю, что с Алиной у нас ничего не выйдет, т.к. к ней сейчас не испытываю никаких чувств, кроме чувства совершенной ошибки. Сегодня я ещё продолжил общаться с Ариной. Проблема в том, что я хочу быть с Мариной. Я поступлю, как дурак, если разом обрублю общение с Ариной и начну больше общаться с Мадиной. Да и в таком случае, я больше чем уверен, меня и Марина начнет игнорировать. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока Вы не узнаете, что испытывает к Вам Марина, то Вы так и будете себя корить или Вы готовы отпустить её и сконцентрироваться на Арине? Да, Вы можете или столкнуться с тем, что Марина или не поверит в Ваши чувства, так как Вы поверили уже её «подругам» и она видела, что Вы уже с Ариной и будет сомневаться в Вашей надежности или на самом деле уже не хочет быть с Вами или Вы можете быть вместе с Мариной, НО — Вы не узнаете, что может быть, если не расставите все точки над и.
сколько вам лет