Люди меняются? - вопрос №466431

Начала встречаться в 17 лет с парнем. Зацепил меня тем, что всегда был    очень весёлый и жизнерадостный. Заботился и ухаживал красиво. Но всё же хочу обратить большее внимание на то, что человек был очень позитивным и вдруг это куда то пропало. Мы уже 2 год вместе, но всё теперь ужасно. Он очень обидчивый и депрессивный, поставил мне массу запретов иограничений. Стал в общем совсем другим человеком. Расставалась с ним много раз, но возвращалась из-за привязанности. Частенько вспоминаю то, каким он был раньше и очень скучаю по былым отношениям. А сейчас сплошной негатив в отношениях, не осталось почти ничего хорошего. Скажите, человека уже не  вернуть, он будет становиться только хуже? И почему он поменялся так сильно, просто стал противоположностью самого себя? Если всё останется как есть сейчас, вынуждена буду расстаться, так как продолжать такие отношения бессмысленно и болезненно для меня. Поэтому очень жду вашего ответа. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать понравившегося вам психолога для более подробного решения вашего вопроса.