Я смотрел несколько вакансии ( в одной опыт нужен, а другой ( продавец - консультант мебели) выкладка товара - то есть мебель носить, переносить...) В Мегафон что ли идти, обманывать народ, как - вопрос №4666025

операторы часто делают это. Или сперва в Спорт мастер идти за опытом. Или как раз и рекомендуется вначале в такие конторы идти ( спорт мастер, М Видео...) «Разпутайте» меня. Или во мне опять «мать» говорит? Раньше я тоже в спорт мастер хотел когда — то, но из за глупости или чего то другого вакансию отправил, пришел в ТЦ до открытия (мне так сказали, в 9:00 вроде), но ТЦ сам работал с 10:00. Меня остановил охранник, спросил куда и что они работают с 10:00. Я развернулся и ушел. Что мне на собеседование я не сказал пригласили в Спорт мастер. Но это давно было. Даже не год и не два назад! Что это тогда было со мной? P.S И где опыт нужен, имеется ввиду в таком же магазине или любой?
26.02.22
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Даниил, в Вас говорит Ваша нерешительность и неуверенность, стоит самому определить для себя критерии, которые Вам важны в работе — обязанности, зарплата, удаленность и т.д. и под  эти критерии найти вакансии и устраиваться на работу.
27.02.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store