запретная любовь - вопрос №468034

Здравствуйте! Меня зовут Ина. Мне 20 лет. Дело в том, что я бисексуалка и за время летней практики в лагере, я влюбилась в одну девушку. Три месяца прошло, а я её забыть не могу. Физического влечения нет. Я испытываю к ней нежность, тепло. Мне хочется быть с ней, радовать её. Я с ней общалась месяц на сайте одноклассников. Но потомона удалила свою страничку. Почти месяц я живу без ведома о ней. и так больно. Я не могу жить без неё. Когда она вошла в мою жизнь, всё стало так… словом описать не могу. легче стало жить, проще. Как будто я нашла потерянную, но родственную душу. Сейчас я хочу сделать ей сюрприз. Пригласить в кинотеатр. Она учится в другом ВУЗЕ, и я хочу неожиданно подарить ей билет в кино. Мой поступок с её стороны не будет унизительным?

Ответы

Здравствуйте!

Приглашение в кино не будет унизительным, не сомневайтесь в этом, это уместно и тактично. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Ина!

Если Вы общались близко, то вероятно Вы знаете, является ли она тоже бисексуалкой, как и Вы. Если определенно нет — тогда Ваша «дружба» могла показаться ей чересчур навязчивой — просто так люди свои анкеты не удаляют. Тогда, простите, уже не до кино — в кино она, возможно, ходит со своим молодым человеком. Или Вы ее не настолько знаете и больше полагаетесь на свои фантазии?