Москва

Муж сотрудник МВД, выдали служебную комнату по коммерческому найму, прописан был он один договоре, с этого года прописывает и меня. У меня от первого брака дочь, администрация, которая предоставляет - вопрос №4683062

жильё, требует чтобы прописали в договоре и ребёнка тоже, ссылаясь на то, что расчёт по жкх идёт на человека, а не на кв. метры. Я против указания ребёнка в договоре. Администрация хочет выходить с докладной к начальнику. Как быть?

Ответы

Анастасия, если ребенок несовершеннолетний, — все условия договора должны быть соблюдены, иначе и вам могут отказать в регистрации в этой комнате, и проживать вам и ребенку там будет запрещено. А то и хуже, -  супруга могут лишить этой комнаты и на работе могут начаться проблемы у него.

Агибалов Иван Иванович