Здравствуйте, что означает если девушка агрессирует когда затрагивается тема о ее бывшем, она на тот момент его сильно любила. Расстались 2 года назад - вопрос №4710177

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!
А зачем Вы затрагиваете тему о бывших? Прошлое остается в прошлом, не нужно возвращаться к этому. Наслаждайтесь тем, что есть в Ваших отношениях «здесь и сейчас». Почему лично Вы переживаете?
Ситуация может быть разной. Возможно, девушка не хочет вспоминать то, что было в прошлых отношениях, т.к. для нее это было стрессом в прошлом и все эти воспоминания ей доставляют стресс сейчас.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте. А зачем вы затрагиваете эту тему? Всё, что было до вас, вас не касается
Здравствуйте. Агрессия это следствие злости. Злится человек когда ему причиняют боль. Целью злости является мотивировать человека уничтожить объект причиняющий боль. Отсюда следует, что воспоминания об бывшем причиняют девушке боль и чтобы эту боль не чувствовать, она проявляет агрессию к тем людям которые напоминают ей о бывшем тем самым причиняя боль.
Здравствуйте, кто затрагивает тему бывшего? как часто? и зачем? Что Вы в этом видите и что Вы испытываете? Её реакция может быть реакцией Защиты — на то, что зачем тревожить то, что уже прошло?..