Что делать если муж не хочет ехать в другую часть Украины и отправляет меня одну с детьми а я без него не могу уехать - вопрос №4712909

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна, почему муж хочет уехать? можете ли Вы поехать с ним? с какой целью он хочет поехать туда? чего Вы боитесь? сейчас сложное и тяжелое время, Вы — семья и сейчас это самое важное… что говорит муж, какая у него мотивация?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему не можете?
Здравствуйте.
На Ваш вопрос психологи вряд ли дадут ответ, поскольку не владеют информацией. Но! Если есть возможность безопасно уехать из левобережной части, то уехать стоит из соображений безопасности. К такому мнению склоняются большинство стримеров, за которыми я слежу. Но это нужно смотреть на месте. У мужа есть свои соображения, и к ним стоит прислушаться. Ему будет легче, когда семья будет в безопасности. Но и остаться — у него тоже, видимо, есть вполне разумные соображения.