Ульяновская область

<p>Я узнала что у моего сына много кредитов он у меня стоит на учёте в у психиа... - вопрос №471314

Я узнала что у моего сына много кредитов он у меня стоит на учёте в у психиатра что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

 Галина, Вам необходимо попробовать признать сделки получения кредитов Вашим сыном недействительными, сославшись на то, что он состоит на учете у психиатора и в момент заключения данных сделок не мог отдавать полного отчета своим действиям. Только Вам необходимо будет предоставить доказательства (справки от психиатора о состоянии сына, о его обострении).

В случае удовлетворения требований сделки будут признаны недействительными, но все равно необходимо будет произвести возврат денежных средств банку. но без учета процентов.