Здравствуйте,нужна помощь в том как забыть или принять плохое прошлое своей девушки которую очень люблю. Я вырос в довольно консервативной семье и оттуда получил много моральных принципов, а она - вопрос №4717294

воспитывалась по другому(иностранные родители т.е.западные устои о свободе). Проблема довольно насущная ведь не дает мне покоя который день, хоть я и принимаю сексуальный опыт в отношениях, но как она сказала, что это были лишь краткосрочные и случайные связи в клубах(буквально в клубах)-в этом и преследует таки проблема, мы с ней встречаемся уже как 3-4 месяца и сексуального опыта вместе не имеем(объясняет тем что не хочет поступать со мной также как с ними(«использовать для удовольствия»)). Я ее почти полностью обеспечиваю и поддерживаю во всем, мыслей про измену и что то подобное вообще нет. Снова таки, эти мысли меня преследуют и даже не могу возбуждаться, да… Извиняюсь за эмоциональность, но мне нужен совет как все это принять
11.04.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим! А зачем принимать то, что вы считаете неправильным? Что противоречит вашим представлениям о плохом и хорошем? Принимать такое  это совершать насилие над собой. Мой совет: расстаться с этой девушкой и искать другую с похожими на ваши представления о жизни, о хорошем и плохом, о правильном и неправильном. Только с таким человеком вы сможете создать прочную семью. Всего вам наилучшего!
11.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вадим, стоит четко понять в чем на самом деле причина — не в девушке, а в Ваших установках, которые сейчас стоят между Вами — стоит поработать именно с ними!
11.04.22
Добрый день, Вадим!
Если Вы принимаете девушку, то нужно принимать и ее прошлое. Относитесь к прошлым сексуальным отношениям девушки, как к ее прошлому, это ее опыт. Сейчас девушка в отношениях с Вами и нужно смотреть на то, какая она сейчас, какие у Вас отношения сейчас, не ориентироваться на прошлое, а строить отношения «здесь и сейчас». Прошлое девушки Вы не измените. Если Вы готовы быть с девушкой, то нужно поменять свои убеждения, принципы, если Вы, конечно, этого хотите. Или Вы не готовы это менять?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
11.04.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store