измена мужа - вопрос №472099

здравствуйте! Мой гражданский муж, дева по знаку задиака. постоянно на работе, приходя он очень сильно уставший и как правило ему не до секса. Но это так часто присходит что мы сексом можем не заниматься неделями. на всего по 27 лет и я слежу за собой то есть всячески пытаюсь его привлеч, у него со здоровьем все в порядке и коглавсе «на полном пору» меня целуют и говорят давай просто пообнимаемся. я задаю ему вопросы на всякие темы, даже про возможное присутствие других дам, но он утверждает что все хорошо, у него нет никого, что он просто хочет полижать. Как мне вести себя, что думать? Очень вам благодарна!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Начнем с того, что Вы отчего-то полностью проигнорировали очевидную и известную Вам причину его поведения. Отчего? Работаете ли Вы сами? И что происходит в вашей семье в выходные дни, когда вы оба уже отдохнули?

Если прямо ответить на Ваш вопрос: отнеситесь со всем вниманием к его работе, будьте участливы, проявите интерес, поищите вместе способы справиться со стрессовыми нагрузками. Вместо того, чтобы искать какой-то подвох!

Удачи!