Очень плохо в отношениях что делать? - вопрос №4726496

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, стоит разобраться в том, что происходит в отношениях. Чтобы психологи смогли помочь Вам — опишите ситуацию подробнее!
Можно выстроить отношения, в которых Вам будет хорошо. Можно отказаться отношений, в которых Вам плохо. Можно постараться понять, почему Вы выстраиваете (а ведь их выстраиваете Вы, верно? Не кто-то другой!) именно такие отношения. Ведь не поняв причину, Вы так и будете страдать. В идеале, нужно пообщаться со специалистом, а не искать готовые ответы. Он поможет выстроить гармонию в паре. Или пережить разлуку, если Вы решите разорвать деструктивные отношения.
Здравствуйте. Нужно прояснить причины, по которым Вам плохо, проработать их, и перевести отношения на качественно-новый уровень, в которых Вам будет комфортно. Либо, завершить такие отношения. Если не получается завершить, нужно прояснить почему.
Здравствуйте!
Обратитесь к специалисту и вместе поищите выходы из ситуации.
Добрый день!
А что именно происходит в отношениях? Почему Вам плохо? Как давно Вы в отношениях? Что Вы сделали для того, чтобы было хорошо в отношениях? Что партнер сделал/а для того, чтобы было хорошо в отношениях?
Нужно более подробно разбираться, что именно Вас беспокоит, что происходит в отношениях.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.