Ситуационная задача 2. 24.04.2018г. около 00 часов 30 минут гр. Сказкин В.В., находясь на лестничной площадке, расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.12, приставив к - вопрос №4727251

груди гр. Рябышева П.Д. ствол помпового ружья и передернув затвор, высказывал угрозу убийством в адрес последнего. Данную угрозу Рябышев П.Д. воспринял реально и опасался ее осуществления. В ходе осмотра места происшествия 25.04.2018г. из комнаты квартиры № 42 по наб. канала Грибоедова в г. Санкт — Петербурге сотрудником полиции был обнаружен и изъят предмет, указанный как ружье МР-132, 12 кал., № 0423510. Предмет упакован в черный полиэтиленовый пакет и опечатан штампом оперативного дежурного 6 отдела полиции УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга. Задание: 1. Составить протокол осмотра вещественных доказательств; 2. Вынести постановление о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств; 3. Определить какую экспертизу необходимо назначить и вынести постановление о назначении судебной экспертизы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.